Потерявшуюся школьницу из Мшинской нашли в Луге

14-летняя девочка уехала с подругой на электричке, у обеих разрядились телефоны, поэтому предупредить родителей подростки не смогли.

 

Потерявшуюся школьницу из Мшинской полицейские нашли в Луге.

По данным пресс-службы транспортной полиции, в дежурную часть обратилась жительница поселка Мшинская Ленинградской области и сообщила о том, что ее 14-летняя дочь пропала. В 07:00 часов девочка вышла из дома к врачу. Предположительно, могла отправиться на электричке в Лугу. На связь девочка не выходит, телефон отключен.

Незамедлительно на поиски ребенка были направлены полицейские. Одними из первых ориентировку на девочку получили сотрудники линейного пункта полиции на железнодорожной станции Луга, которые начали осмотр близлежащей территории.

Через полтора часа подростка обнаружила инспектор отдела по делам несовершеннолетних в вагоне электропоезда сообщением Луга-1 − Мшинская.

Выяснилось, что она вместе с подругой уехала на электропоезде в город Лугу, где подростки прогуляли весь день. Телефоны у обеих разрядились, поэтому предупредить родителей о своем местонахождении подростки не смогли.

Несовершеннолетние возвращены родителям, их жизни и здоровью ничего не угрожает.