Два человека погибли в ДТП в Ленинградской области

В Тосненском районе выскочивший на встречку «Форд» сбил насмерть пожилую женщину на велосипеде, а в Кировском районе погиб пенсионер при лобовом столкновении с фурой.

 

В Ленинградской районе выясняют обстоятельства дорожных аварий с летальным исходом.

Как передает АН «Оперативное прикрытие», накануне в 09.30 утра на 39 километре дороги Павлово − Мга − Любань − Оредеж − Луга 39-летний житель Тосненнского района, управляя автомобилем «Форд Фокус», при движении от поселка Шапки в сторону Любани  не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где его отбросило в кювет. При этом он сбил велосипедиста, двигавшегося во встречном направлении в жилете оранжевого цвета со светоотражающими элементами. Потерпевшим оказалась 58-летняя петербурженка, которая от полученных телесных повреждений скончалась на месте происшествия. 

Еще одно ДТП произошла вчера вечером в Кировском районе. 

Около 21:25 на 141 километре дороги Санкт-Петербург – ЮПК 69-летний петербуржец, управляя автомобилем «Рено Логан», двигаясь от Кировска в сторону Мги, не справился с управлением и выехал на встречку, где столкнулся с грузовиком МАН TGX, за рулем которого находился 36-летний житель Кировска. В результате ДТП водитель «Рено» скончался на месте происшествия, деталями от его автомобиля поврежден «Киа Рио».

По фактам ДТП проводятся проверки, выясняются обстоятельства произошедшего.