Двое мужчин погибли в выходные на железнодорожных путях в Ленобласти

На станции Саблино 24-летнего мигранта сбило с платформы воздушным потоком скоростного поезда, второй молодой человек с татуировками на коленях попал под поезд в Калище.

 

В Ленинградской области в выходные смертельно травмированы на железнодорожных путях двое молодых мужчин.

Как сообщает пресс-служба транспортной полиции, вчера вечером в 19.14 на железнодорожной станции Саблино пассажирским поездом Москва − Санкт-Петербург смертельно травмирован 24-летний уроженец ближнего зарубежья. Во время приближения скоростного состава пострадавший находился недалеко от края платформы. В результате возникшего воздушного потока, образованного проходящим электропоездом, молодой человек оказался на железнодорожных путях.   От полученных травм гражданин скончался на месте.

О данном происшествии сообщено родственникам пострадавшего.

А днём ранее на железнодорожной станции Калище электропоездом был сбит молодой человек, на вид 25-35 лет. Неизвестный мужчина переходил железнодорожные пути в неустановленном месте. Машинист электропоезда подавал сигналы повышенной громкости и применил экстренное торможение, однако наезда избежать не удалось. От полученных травм пострадавший скончался на месте.

В настоящее время устанавливается личность мужчины с татуировками на коленных чашечках.