Обстоятельства происшествия пока не ясны.
Падение с 25-метровой высоты закончилось в больнице для гимназистки из Выборгского района.
По информации АН «Оперативное прикрытие», сообщение о женщине в крови, лежащей на асфальте со стороны двора дома на улице Грибалевой, поступило 15 января в половине восьмого утра. На месте происшествия была обнаружена 13-летняя учащаяся седьмого класса. Девочку отправили в Детскую больницу №19 имени Раухфуса с тяжелейшими травмами и переломами, она помещена в реанимацию.
Установлено, что накануне утром родители школьницы, врач и директор коммерческой фирмы, проснулись от крика. Выглянув в окно, они увидели дочь, лежащую во дворе.
Несовершеннолетняя по месту учебы характеризуется положительно, имеет хорошую успеваемость, большое количество друзей, личных отношений с противоположным полом не имела. Обращалась к психологу по поводу проблем подросткового переходного возраста, неустойчивостью в поведении. Дома конфликтов не было, взаимоотношения в семье были доверительные, причины данного поступка семье неизвестны. Гимназистка проживает совместно с родителями, 15-летней сестрой и 4-летним братом.

