Пьяный мужчина проник на территорию охраняемого предприятия в Кировском районе

Разбив гаечным ключом окно и повредив автомобиль, хулиган попал в больницу с подозрением на перелом ноги (ФОТО).

 

В Кировском районе Петербурга задержали правонарушителя, который проник на территорию охраняемого предприятия

Как сообщает пресс-служба вневедомственной охраны, сегодня утром в 08:03 задержан находившийся в состоянии опьянения гражданина, который проник на территорию одного из районных предприятий, а также повредил чужой автомобиль.

Правонарушитель, перебравшись с крыши расположенного по соседству здания, проник на территорию предприятия. Оказавшись в одном из помещений, где его увидели рабочие, он схватил гаечный ключ, разбил окно и спрыгнул со второго этажа. Постовой сообщил о происшествии в центр оперативного управления местного отдела вневедомственной охраны, указав, что злоумышленник перебрался через ограждение расположенного рядом детского сада.

Прибывшие на место сотрудники Росгвардии задержали хулигана на расположенной неподалеку парковке. Там он повредил гаечным ключом двери автомобиля «Kia Sorento», а затем, увидев росгвардейцев, попытался спрятаться под иномаркой.

Задержанному, уроженцу Пскова, понадобилась медицинская помощь, он был госпитализирован в больницу с подозрением на перелом ноги в результате неудачного прыжка с большой высоты.

Фото предоставлено пресс-службой вневедомственной охраны.