Девочка выпала с четвертого этажа в центре Петербурга

Еще несколько детей и подростков оказались в больницах после травм и отравлений.

 

Девочка выпала с четвертого этажа в центре Петербурга.

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», сообщение о происшествии у дома 33 по Казанской улице поступило 22 апреля в седьмом часу вечера. На месте была обнаружена 11-летняя петербурженка, которую с закрытым переломом левой лучевой кости в состоянии средней степени тяжести госпитализировали в Детскую больницу №19 имени Раухфуса.

Она выпала с 4-го этажа, из окна своей комнаты в коммунальной квартире. При этом находилась в комнате одна, дверь была закрыта изнутри. 

Еще несколько детей и подростков оказались в больницах после травм и отравлений. По информации Агентства, 22 апреля днем из школы в Шушарах в детскую больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, в тяжелом состоянии, был госпитализирован 9-летний ученик второго класса. В учебном классе мальчик сообщил классному руководителю, что 21 апреля дома упал и ударился головой об кровать.

Семья полная, благополучная, на учете не состоит. Обстоятельства происшествия уточняются.

Также днем 22 апреля в больницу угодил 16-летний подросток с перекручиванием яичка, в тяжелом состоянии. По предварительным данным, на уроке физкультуры в школе на Благодатной улице, пробегая мимо одноклассника, случайно получил удар в паховую область.

А 16-летний житель Невского района вчера попал в реанимацию Детской больницы №5 имени Филатова с диагнозом: острое ингаляционное отравление веществом депримирующего действия, гипоксическая кома. Его нашли ранним утром в квартире на улице Евдокима Огнева.

Семья полная, благополучная, на учете не состоит.

Вечером 22 апреля в ту же больницу из квартиры на проспекте Энергетиков привезли 17-летнего учащегося колледжа на Малой Охте с острым отравлением наркотическим веществом, в тяжелом состоянии. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Семья неблагополучная, неполная. Подросток состоит на учете в полиции и у психиатра.

Около 6 часов утра 22 апреля бригада реанимации примчалась в квартиру на Бухарестской улице к 16-летней девушке. У нее остановилось сердце. Отец обнаружил дочь в состоянии клинической смерти.

Семья полная, благополучная, на учете не состоит.