Несовершеннолетняя выпала с пятого этажа в Приморском районе

Девушка состоит на учете у нарколога, в квартире нашли две курительные трубки.  

 

Отравленная наркотиками девушка выпала с 15-метровй высоты в Приморском районе.

По информации АН «Оперативное прикрытие», сообщение о том, что из окна квартиры на Яхтенной улице выпрыгнула несовершеннолетняя, поступило 14 мая в 09:10. Квартира расположена на пятом этаже.

В результате 17-летнюю девушку госпитализировали в Детскую городскую больницу № 5 имени Филатова  кататравмой, закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, закрытой травмой груди, живота, ушибом сердца, закрытом переломом правой бедренной кости, острым ингаляционным отравлением, в тяжелом состоянии.

Деввушка состоит на учете в полиции и наркологическом диспансере. Из квартиры изъяты мобильный телефонии две курительные трубки.  

Еще несколько детей и подростков оказались в больницах в минувшую субботу. Так, 16-летняя одиннадцатиклассница около полуночи была увезена в больницу с набережной Обводного канала с отравлением психотропными веществами, в тяжелом состоянии. Со слов, она выпила с подругами две бутылки вина.

Ее ровесница ранним туром 14 мая была госпитализирована из квартиры на Морской набережной с острым отравлением антидепрессантами и поверхностными ранами груди и ног. Петербурженка пояснила, что приняла антидепрессанты и нейролептики с целью попасть в психиатрическую больницу из-за боязни учебы в школе. Из детской психиатрии ее выписали 26 апреля. Антидепрессанты назначены ей лечащим врачом.

Пьяного 16-летнего десятиклассника подобрали накануне около 19 часов во дворе дома 41,1 Бухарестской улице. Его состояние осложнил аспирационный синдром (удушье).

А 6-летний мальчик 14 мая (в день своего рождения) около 19:40 был госпитализирован в Детскую больницу №2 от дома 26 по Южной дороге с тупой травмой живота, разрывом почки, в тяжелом состоянии. Как оказалось, у стадиона «Зенит-Арена» на ребенка,  катавшегося на роликовых коньках, на электросамокате наехал 16-летний житель Тверской области, десятиклассник епархиальной православной среднеобразовательной школы.