На автозаправке около трассы «Скандинавия» задержали пьяную автоледи

Персонал заправки заметил, что водитель «MINI Cooper» совершает на территории АЗС опасные маневры, и воспользовался кнопкой тревожной сигнализации.

 

Накануне в 17:55 в Выборгском районе Ленинградской области на заправочной станции, расположенной около трассы Скандинавия, задержали женщину-водителя, которая управляла автомобилем, находясь в состоянии опьянения.

Как сообщает пресс-служба вневедомственной охраны, персонал заправки заметил, что водитель машины «MINI Cooper» совершает на территории АЗС необдуманные и опасные маневры, создавая тем самым угрозу возникновения аварийной ситуации. Работники приняли решение воспользоваться кнопкой тревожной сигнализации.

К объекту незамедлительно прибыли сотрудники Росгвардии и задержали находившуюся за рулем иномарки гражданку, которая имела внешние признаки алкогольного опьянения, а также вела себя вызывающе с работниками автозаправки.

Росгвардейцы передали задержанную прибывшему наряду ДПС, от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения гражданка отказалась. В отношении нее составлен протокол об административном правонарушении.