Один человек погиб и двое пострадали в ДТП в Приозерском районе

Еще одна жертва дорожной аварии и двое пострадавших зафиксированы в Приморском районе Петербурга, из них двое несовершеннолетних.

 

Сотрудники полиции проводят проверки по фактам ДТП в Петербурге и Ленобласти.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области, накануне вечером в 19:40 на 102 километре трассы «Сортавала» 65-летний водитель, управляя автомобилем «Субару Форестер», по неустановленной причине выехал на встречную полосу, где столкнулся с «Рено Дастер» под управлением 46-летнего водителя. В результате ДТП водитель «Субару» от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия, а его пассажир, 1956 года рождения, а также водитель «Рено» в тяжелом состоянии госпитализированы в медицинское учреждение.

А в Петербурге в этот день в 18:10 на 598 км автодороги «Нева» 28-летняя девушка, не имея прав, находясь за рулем квадроцикла, не зарегистрированного в установленном порядке, не справилась с управлением и совершила съезд в дренажный ров. В результате ДТП водитель и 13-летний пассажир были госпитализированы в медицинское учреждение, где впоследствии подросток скончался.

Ранее в 11:45 у дома 126 на улице Савушкина 57-летний водитель, управляя автомобилем «Мерседес Бенц», на территории парковки торгового комплекса совершил наезд на 15-летнюю девочку на электросамокате. В результате ДТП потерпевшая в состоянии средней степени тяжести госпитализирована в медицинское учреждение.

По фактам ДТП проводятся проверка, устанавливаются детали произошедшего.