Трое несовершеннолетних попали под машины в Петербурге

Три мальчика госпитализированы в состоянии средней степени тяжести.

 

Трое несовершеннолетних попали под машины во вторник.

По информации АН «Оперативное прикрытие», 29 ноября около 15:10 у дома 69 по улице Бабушкина автомобиль Maxus под управлением 45-летнего гражданина Белоруссии сбил 12-летнего мальчика. Тот перебегал улицу на красный свет.

Ребенок с различными травмами, в состоянии средней степени тяжести, госпитализирован в Детскую больницу №5 имени Филатова.

Через час с небольшим в Пушкине, у дома 7/2 по Госпитальной улице под Opel Meriva 38-летнего местного жителя попал 8-летний мальчик. Он переходил улицу вне зоны перехода, без сопровождения взрослых.

Пешеход госпитализирован в Филатовскую больницу. Что касается водителя, то, по данным Агентства, в 2022 году автовладелец шесть раз штрафовался за превышение скорости.

Около 19:50 у дома 1/3 по Каменноостровскому проспекту 40-летняя петербурженка на автомобиле Ford Escape сбила 14-летнего подростка, который перебегал проезжую часть на красный свет. После этого иномарка врезалась в Chevrolet Captiva.

Несовершеннолетний с различными травмами, в состоянии средней степени тяжести госпитализирован в Детскую больницу святой Марии Магдалины.