Росгвардейцы предотвратили пожар на охраняемом объекте

Постовой обнаружил, что помещение насосной установки на проспекте Обуховской Обороны затянуто дымом, и сообщил о происшествии в центр оперативного управления и вызвал на место пожарных.

 

Сегодня в 05:45 утра сотрудники вневедомственной охраны на проспекте Обуховской Обороны обнаружили задымление в здании, принадлежащем коммунальному предприятию, занимающемуся водоснабжением и канализацией, и вызвали на место пожарный расчет.

Как сообщает пресс-служба вневедомственной охраны, утром постовой обнаружил, что помещение насосной установки затянуто дымом. Росгвардеец сразу же сообщил о происшествии в центр оперативного управления и вызвал на место пожарных. Через две минуты к объекту прибыл наряд Росгвардии, который оцепил место происшествия до прибытия сотрудников МЧС.

Прибывший пожарный расчет установил, что в помещении оплавилась электрическая проводка, и устранил причину задымления. После этого наряд вневедомственной охраны вернулся на маршрут патрулирования. Благодаря бдительности и четким действиям росгвардейцев удалось избежать пожара и серьезного материального ущерба.