Полицейские «приняли» в Пулково пьяного пассажира

31-летний сибиряк устроил дебош на борту воздушного судна, ударив бортпроводника (ВИДЕО).

 

В Пулково задержан пассажир, устроивший дебош на борту воздушного судна сообщением Москва − Санкт-Петербург»

По данным пресс-службы транспортной полиции, в дежурную часть линейного отдела МВД России в аэропорту Пулково поступило сообщение о том, что на борт воздушного судна Москва − Санкт-Петербург  требуется наряд полиции. 

Прибывшими на место происшествия полицейскими задержан 31-летний житель Новосибирской области, который прилетел в Санкт-Петербург через Москву.

Пассажир, находясь в состоянии алкогольного опьянения, грубо нарушал правила поведения на борту воздушного судна. На замечания других пассажиров не реагировал. Бортпроводник предпринял попытку успокоить правонарушителя, однако в ответ он нанес ему несколько ударов в спину. 

В настоящее время возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «в» ч. 1 ст.213 УК РФ (хулиганство). Максимальная санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет. Избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. 

Также фигурант привлечен к административной ответственности по ст. 20.21 КоАП РФ (появление в общественных местах в состоянии опьянения».

Ссылка на видео: https://disk.yandex.ru/d/AcThODXS2bbW4g