Двое детей пострадали в ДТП под Лугой

Вместе с тем полиция выясняет обстоятельства смертельных аварий в Московском районе и Ленинградской области.

 

Полиция выясняет обстоятельства дорожной аварии с несовершеннолетними на дороге Великий Новгород – Луга.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области, накануне утром  в 08:30 на 73 километре дороги Великий Новгород – Луга 34-летняя женщина, управляя автомобилем «Хундай Солярис», не справилась с управлением и съехала в кювет по ходу движения, после чего врезалась в мачту для видеокамеры.

В результате ДТП автоледи госпитализирована в тяжелом состоянии, ее сын 2006 года рождения –  в состоянии средней степени тяжести, и дочка 2015 года рождения –  в удовлетворительном состоянии.

Еще одна авария с летальным исходом произошла вчера в Московском районе.

5 марта в 17:04 у дома 86 на набережной Обводного канала 20-летний гражданин одного из сопредельных государств, управляя автомобилем «Лада Ларгус», при въезде во двор под аркой совершил наезд на лежащего с телесными повреждениями, полученными при невыясненных обстоятельствах, мужчину, 1961 года рождения.

В результате ДТП мужчина скончался на месте происшествия.

Также полицией проводится проверка по факту смертельного ДТП в Кировском районе Ленинградской области.

Вчера в 19:28 в полицию поступило сообщение от очевидца, что в Назии на проезжей части Шоссейной улицы лежит мужчина, предположительно, сбитый автомобилем.

Позднее в полицию обратился водитель, 1976 года рождения, который пояснил, что около 19:10 он на автомобиле «Фольксваген Поло» совершил наезд на пешехода, 1956 года рождения, двигающегося в попутном направлении, и уехал.

В результате ДТП пешеход скончался на месте происшествия.

В настоящее время проводится проверка, устанавливаются детали произошедшего.