Пьяный мужчина в ходе ссоры толкнул свою знакомую, после чего она упала на землю и ударилась головой. При этом кавалер мешал работе прибывших на помощь к ней медиков.
В Приморском районе задержали нетрезвого гражданина, который нанес пришедшей на свидание девушке телесные повреждения, а также мешал работе прибывших на помощь к ней медиков.
Как сообщает пресс-служба вневедомственной охраны, накануне около 05:30 в центр оперативного управления поступила информация о том, что в автомобиле скорой помощи, находившемся у жилого дома неподалеку от станции метро «Комендантский проспект», сработала кнопка тревожной сигнализации.
Прибывший место происшествия наряд задержал нетрезвого 28-летнего мужчину, который вел себя агрессивно и мешал работе медиков, оказывавших помощь пострадавшей гражданке. По словам бригады скорой помощи, травмы женщина получила во время конфликта с данным гражданином.
По предварительной информации, мужчина познакомился с девушкой на одном из интернет-сайтов и договорился с ней о встрече. На свидании между ними произошла внезапная ссора, в ходе которой находившийся в состоянии алкогольного опьянения гражданин толкнул свою 32-летнюю знакомую, после чего она упала на землю и получила серьезную травму головы.
Пострадавшую госпитализировали в больницу, где у нее диагностировали ушиблено-рваную рану теменной области головы. Задержанный ранее уже привлекался к административной ответственности за распитие алкогольной продукции в запрещенных местах и появление в общественных местах в состоянии опьянения, он доставлен в 86 отдел полиции для дальнейшего выяснения обстоятельств.
Фото предоставлено пресс-службой вневедомственной охраны.