Трех отравленных подростков нашли в Петербурге и Ленобласти

Проблемная девушка громко кричала в кустах у заправки.

 

Трех отравленных подростков нашли в Петербурге и Ленобласти.

По информации АН «Оперативное прикрытие», 17-летнюю девятиклассницу вечером 2 июля увезли из квартиры на Тихоокеанской улице с токсическое действием  неуточненного вещества, в тяжелом состоянии. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

2 июля около 1 часа ночи в службу 112 поступило сообщение о том, что у дома 26/1 по улице Есенина, напротив АЗС, в кустах лежит девушка и кричит. В детскую больницу увезли 16-летнюю петербурженку на домашнем обучении, жительницу Веселого Поселка. Ее госпитализировали с отравлением антипсихотическими и нейролептическими препаратами, в тяжелом состоянии. Известно, что девушка состоит на учете в полиции.

В городе Тихвине 15-летний девятиклассник был увезен в больницу из квартиры на улице Ярослава Иванова в г. Тихвин с отравлением неуточненным веществом, в тяжелом состоянии. Обстоятельства происшествия уточняются. Семья благополучная, на учете не состоит.