Росгвардия задержала мужчину, который стучал по окнам и ругался.
В Приморском районе Петербурга сотрудники Росгвардии задержали неадекватного гражданина, проникшего на территорию детского сада
6 сентября около 17:20 сотрудники межрайонного отдела вневедомственной охраны по Приморскому району Санкт-Петербурга задержали мужчину, который проник на территорию детского сада, расположенного на Школьной улице.
Находясь на маршруте патрулирования, сотрудники Росгвардии получили информацию, что в детском саду сработала кнопка тревожной сигнализации.
К незамедлительно прибывшему наряду обратилась заведующая дошкольного учреждения, которая указала на мужчину и сообщила, что ранее он перебрался через забор на территорию детского сада, стучал по окнам и громко выражался нецензурной бранью, пытаясь проникнуть внутрь помещения.
Сотрудники вневедомственной охраны задержали гражданина, который имел внешние признаки алкогольного опьянения, и доставили его в 35 отдел полиции для дальнейшего выяснения обстоятельств.