В ДТП участвовали еще три машины, пять человек пострадали.
Полиция проводит проверку по факту массовой аварии на Пискаревском проспекте, в которой пострадали пятеро человек.
14 сентября 2023 года в 06.00 в Красногвардейском районе по Пискаревскому проспекту дом 28, водитель, 1991 года рождения, управляя автомобилем «Фольксваген Поло» не справился с управлением и совершил выезд на встречную полосу (через разделительную полосу), где столкнулся с 3 автомобилями: «Джили», «Киа Соренто», «Рено Дастер».
В результате ДТП пострадали водитель и 4 пассажира автомобиля «Фольксваген Поло», в возрасте от 19 до 24 лет, один из них в тяжелом состоянии, остальные в средней степени тяжести госпитализированы.
Проводится проверка, устанавливаются все детали произошедшего, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области.