Самосвал сбил насмерть самокатчика при въезде на мост Александра Невского

А в Ломоносовском районе эвакуатор столкнулся с питбайком подростка, госпитализированного в состоянии средней тяжести.

 

В Красногвардейском районе проводится проверка по факту смертельного ДТП с погибшим самокатчиком.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по г.Санкт-Петербургу и Ленинградской области, сегодня в 07:40 на Малоохтинской набережной у дома 80/2, в месте заезда на мост Александра Невского 30-летний водитель самосвала, гражданин одной из стран ближнего зарубежья, при повороте направо совершил наезд на электросамокат под управлением мужчины на вид 50 лет.

В результате ДТП самокатчик скончался на месте происшествия.

По данному факту полицией проводится проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

А накануне в Ломоносовском районе Ленобласти эвакуатор сбил подростка на питбайке.

В минувшее воскресенье в 15:25 на 15 километре дороги Стрельна − Кипень − Гатчина 44-летний водитель на эвакуаторе совершил столкновение с выехавшим с обочины на проезжую часть питбайком BSE, которым управлял 14-летний подросток.

В результате ДТП подросток с различными травмами в состоянии средней степени тяжести госпитализирован.

По данному факту проводится проверка, устанавливаются обстоятельства произошедшего.