Школьника откачивают в реанимации детской больницы.
Девятиклассник из Всеволожского района отравился наркотиком.
По информации АН «Оперативное прикрытие», 4 октября вечером в районную больницу был доставлен 15-летний школьник из поселка имени Морозова. Через сутки в связи с тяжелым состоянием пациента перевели в Детскую больницу №5 имени Филатова и поместили в реанимацию.
В ходе проверки был опрошен 17-летний знакомый школьника. По его словам, 4 октября около 16 часов в парке у станции метро «Улица Дыбенко» подросток забрал закладку с наркотиком. Часть вещества он употребил на месте, остальное, около 21 часа, приехав домой.
До сих пор старшеклассник на учете в полиции не состоял.

