Трехлетний ребенок наелся таблеток от давления на Юго-Западе

Состояние мальчика тяжелое.

 

Двухлетний ребенок наелся таблеток от давления на Юго-Западе.

По информации АН «Оперативное прикрытие», мальчик, которому на днях исполнится три годика, 7 октября около восьми вечера был доставлен в Детскую больницу №5 имени Филатова с отравлением гипотензивными средствами. Малыш находится в тяжёлом состоянии.

По недосмотру матери накануне около 18 часов в квартире на проспекте Кузнецова ребенок съел таблетки от давления в неизвестном количестве.

Семья неполная, на учете не состоит.