Первокурсника колледжа пришлось поместить в реанимацию.
Подросток, предположительно, пытался покончить с собой в Выборгском районе Петербурга.
По информации АН «Оперативное прикрытие», 16-летнего первокурсника колледжа привезли в Детскую больницу №5 имени Филатова 6 февраля около 16 часов. Парня забрали из квартиры на Сиреневом бульваре с острым отравлением препаратом, выписанным ему врачом-психиатром от шизофрении. Она принял 6 таблеток и оказался в реанимации.
Студент живет с матерью и 4-летним братом.

