Девочку пометили в детский психиатрический стационар.
Полиция Выборгского района Петербурга пытается найти виновника «интересного положения» малолетки.
Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», в отдел МВД в Озерках поступила телефонограмма из подросткового медцентра. Медики учреждения во время осмотра 14-летней пациентки констатировали ее беременность. Девочка призналась, что уже год ведет половую жизнь.
В ходе проверки было установлено, что малолетка не раз самовольно покидала центр для детей-сирот, и в этот период вела половую жизнь. Судя по всему, «кавалеры» не затрудняли себя предохранением.
В настоящее время девочка находится на лечении в детском психиатрическом стационаре.

