В петербургской больнице нашли два трупа

Одно тело было обнаружено у забора, другое - в подвале лечебного учреждения.

 

В Городской больнице №26 на улице Костюшко в один день нашли два трупа.

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», 31 октября около 2:40 ночи на пустыре у забора на территории лечебного учреждения было обнаружено мертвое тело неизвестного мужчины, без внешних признаков насильственной смерти. На вид погибшему 40-45 лет, на правом плече у него имеется татуировка в виде смерти с косой.

А около 13:30 второго мертвеца нашли в подвальном помещении больницы. Ему на вид 50-55 лет, без внешних признаков насильственной смерти. Одет в спортивные штаны и футболку, на ногах кроссовки. Особых примет нет.

Трупы направлен в морг для установления причины смерти.