Смертельные качели

     Стали известны подробности трагического происшествия на стадионе "Кировец".

 

     Напомним, трое школьников были придавлены стеной накануне вечером в Кировском районе.

     Как сообщает АН "Оперативное прикрытие", двое шестиклассников школы N 381 Антон Битов и Саша Дроздов и ученик восьмого класса школы N 480 Николай Дмитриев раскачивались на веревке, один конец которой был прикреплен к балкону недостроенного здания. Неожиданно произошло обрушение фасада.

     Антон с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, закрытым переломом обеих голеней, шоком 1 степени госпитализирован в 5-ю Детскую городскую больницу. Восьмиклассник с ушибленной раной подбородка, правой кисти после оказания медицинской помощи направлен на амбулаторное лечение.

     Саша Дроздов был доставлен в Первую детскую больницу с открытым переломом костей таза, повреждением органов брюшной полости, шоком 3-й степени. Несмотря на все усилия медиков, мальчик скончался от полученных травм.