В Ленобласти погиб юноша из Таджикистана

      Парня придавило насмерть футбольными воротами на глазах родного дяди.

 

 

      Трагическое происшествие случилось вчера утром в поселке Невская Дубровка: там нелепой смертью погиб юный уроженец Таджикистана. Около 14 часов в правоохранительные органы из Всеволожской центральной районной больницы поступила информация о том, что в машине "скорой помощи" по пути в стационар скончался 18-летний Салим Каримов.

      Как сообщает АН "Оперативное прикрытие", при выяснении обстоятельств происшествия было установлено, что накануне рано утром в Невскую Дубровку в поисках работы приехали 46-летний Зухридин Гиясидинов и его племянник. Когда они проходили мимо футбольного поля, юноша разбежался и повис на воротах.

      Мужчина в это время стоял спиной. Он услышал шум, обернулся и увидел, что племянник лежит на земле, придавленный металлической конструкцией.

      Парня повезли в больницу, но в пути он скончался.

      В настоящее время правоохранительные органы устанавливают владельцев футбольного поля и лиц, отвечающих за состояние спортивного оборудования.