В Ленобласти повесился рабочий из Украины

      У жителя Хмельницкой области на днях заканчивалось разрешение на работу.

 

     Следственные органы Гатчинского района Ленинградской области уточняют обстоятельства и мотивы самоубийства 25-летнего украинца. Тело повесившегося на отрезке телевизионного кабеля Павла К., жителя села Шутновцы Хмельникой области, было обнаружено в понедельник днем в деревне Парицы, в квартире дома 10 по Железнодорожной улице, где он был временно зарегистрирован.

     Как сообщает АН "Оперативное прикрытие", в жилище найдена предсмертная записка, содержание которой не разглашается. По данным Агентства, погибший должен был не позднее 10 марта покинуть Россию.

     В Выборгском районе Ленобласти нашли мужчину с огнестрельным ранением сердца. Труп неработавшего жителя Петербурга, 49-ти лет, обнаружен в поселке Лейпясуо, в своем дачном доме в садоводстве "Курортное". Рядом с телом лежал газовый револьвер "Бульдог" без номера, кустарным образом переделанный под патрон калибра 4,5 мм.

     По предварительным данным, мужчина застрелился.

     А в Северной столице при трагических обстоятельствах был найден 49-летний мужчина, находившийся в розыске как без вести пропавший. Труп "потеряшки" обнаружен в снятой им квартире дома 89/1 по Богатырскому проспекту после утопления в ванной. Внешних признаков насильственной смерти на теле нет.