В Неве выловили зарезанную женщину

      В Ленобласти утонул нетрезвый петербуржец.

 

     Тело неизвестной женщины с признаками насильственной смерти было извлечено вчера из Невы в Адмиралтейском районе. Труп вытащили сотрудники МЧС в половине седьмого вечера, тело плавало напротив дома 42 по Английской набережной.

     Как сообщает АН "Оперативное прикрытие", по заключению эксперта, труп пробыл в воде 10-12 дней. Женщина погибла от колото-резаного ранения в область сердца. На вид погибшей 40-45 лет.

     Вчера же около полудня неизвестный мужчина утонул в Морском канале на Канонерском острове. Тело прибило к берегу. На вид погибшему 50 лет, его личность устанавливается.

     В Ленинградской области утонул петербургский пенсионер. Сообщение об исчезновении 58-летнего мужчины поступило в милицию Гатчинского района от его супруги. По словам женщины, пенсионер пропал без вести на берегу реки Оредеж в районе Рабочей улицы в поселке Вырица.

     В результате поисков тело утонувшего мужчины было найдено вчера неподалеку от места происшествия, в воде. По предварительным данным, он распивал спиртные напитки, а затем отправился купаться. Выплыть ему не удалось.

     Накануне на Филькином озере, на территории Гатчинского городского парка, было обнаружено тело молодого мужчины. Его личность установлена. Как выяснилось, 21-летний Илья Ф. числился без вести пропавшим. На теле нет признаков насильственной смерти.