В Ленобласти в ДТП попали два угонщика

      Один на том свете (сгорел заживо), другой - в реанимации.

 

     Два угонщика попали накануне в серьезные дорожно-транспортные происшествия в Ленинградской области. Один из них погиб, другой находится в коме.

     Как сообщает АН "Оперативное прикрытие", 2 августа на 4-м километре дороги Новая Пустошь - Невская Дубровка во Всеволожском районе неизвестный мужчина, управлявший автомашиной ВАЗ-2109 с петербургскими номерами, в разрешенном месте совершил выезд на встречную полосу и совершил столкновение с автомобилем Chevrolet под управлением 63-летнего жителя Северной столицы, директора ЗАО. Ударом обе машины отбросила на обочину, "девятка" загорелась. Ее водитель погиб. Личность погибшего устанавливается, сотрудники милиции связались с владельцем автомашины.

     Около 16 часов на Ленинградском шоссе в городе Пикалево (Бокситогорский район) автомобиль ВАЗ-21213 врезался в дерево. Водитель, 51-летний местный житель, без сознания был доставлен в больницу. У него закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, перелом костей таза. Мужчина в коме, без сознания.

     По данным Агентства, в ходе проверки было установлено, что "Нива" была угнана от проходной завода "Пикалевский цемент": злоумышленник разбил форточку правой двери и похитил машину. Угонщик не справился с управлением, двигаясь со стороны Новой Ладоги по Леншоссе к Советской улице, и влетел в дерево.