В Петербурге и области три человека покончили с собой

      Под Петербургом в лесу найден мертвый охотник. Также не исключается суицид.

 

     В Санкт-Петербурге и Ленинградской области в выходные покончили с собой три человека. Как сообщает АН "Оперативное прикрытие", в воскресенье около полудня из окна дома 19 по улице Стойкости выпрыгнул 38-летний петербуржец. По предварительным данным, мужчина страдал наркотической зависимостью. Труп направлен в горморг.

     В субботу вечером в городе Колпино был обнаружен висельник. Неизвестный мужчина, на вид 30-35 лет, покончил с собой, повесившись на электрическом проводе, в одной из квартир дома 60/2 по проспекту Ленина. На погибшем из одежды были только камуфлированные брюки, все тело самоубийцы покрыто татуировками. Личность висельника устанавливается.

     Еще одного повесившегося мужчину нашли в воскресенье в городе Волхове, в лесном массиве в тридцати метрах от дома 5 по улице Фрунзе. Молодой мужчина повесился на дереве.

     В субботу во Всеволожском районе был обнаружен погибший охотник. Почти разложившееся тело нашли в лесу в 3 км от деревни Матокса. Мужчина в куртке и резиновых сапогах лежал лицом вниз, под его правой рукой находилась охотничья двустволка ИЖ калибра 16 мм. Установлено, что ружье зарегистрировано на петербуржца Леонида М., прописанного в доме 106 по Московскому проспекту. В числе прочих проверяется версия самоубийства.