Вновь пропали два грибника

     Жителя Ленобласти и петербуржца ищут в Бокситогорском и Курортном районах.

 

     В Ленинградской области пропали два грибника. Житель поселка Ефимовский Бокситогорского района ушел с озера Пячино (это в трех километрах от деревни Ростань) в лес, и не вернулся. О пропаже 42-летнего мужчины сообщил его приятель, житель Пикалево, передает АН "Оперативное прикрытие".

     Житель Петербурга обратился в Выборгское РУВД с сообщением о том, что в субботу утром уехал из дома на проспекте Художников его 31-летний племянник. Молодой человек отправился за грибами на озеро Медное и до сих пор не вернулся.

     Напомним, как уже сообщалось, накануне спасателям Ленинградской области пришлось дважды выезжать на поиски потерявшихся грибников. 5 сентября в 8.50 дежурная смена РПСО поселка Красная Горка выехала на поиски женщины, потерявшейся в лесу в субботу возле деревни Лопухинка Ломоносовского района. Женщина найдена и выведена из леса.

     В тот же день спасатели города Тосно выезжали на поиски потерявшегося в лесу мужчины. Грибник пропал у поселка Большие Колпаны Гатчинского района. "Потеряшку" благополучно вывели из леса.