Иномарка под управлением бойца ОМОНа попала в ДТП

      Погибли три человека, ранена маленькая девочка.

 

     Серьезное ДТП произошло в субботу утром в Красносельском районе. В аварии погибли три человека, ранены двое - в том числе малолетний ребенок.

     Как сообщает АН "Оперативное прикрытие", 11 сентября в 9.35 на перекрестке Таллинского и Волхонского шоссе столкнулись автомашины Opel Vectra и ИЖ-2126. Иномаркой управлял 23-летний милиционер-боец петербургского ОМОНа, за рулем "Оды" находился 45-летний житель Северной столицы. В момент аварии вторая машина осуществляла левый поворот с Таллинского шоссе на Волхонское.

     В результате ДТП погибли три пассажира "Оды": 24-летний мужчина и две неизвестные женщины, на вид 55 и 70 лет. Водитель ИЖ госпитализирован в Городскую больницу N 26.

     Пострадала также находившаяся в салоне иномарки в возрасте 1 год 7 месяцев. Ее доставили в Детскую горбольницу N 1 в состоянии средней тяжести.

     По данным Агентства, девочка является дочерью владельца "Опеля", а сержант милиции управляет иномаркой по доверенности. Сам милиционер не пострадал. В момент ДТП он находился не на службе, был в гражданской одежде, трезв.