Житель Ленобласти пытался застрелиться

      Причиной попытки самоубийства стала неразделенная любовь.

 

     Правоохранительные органы Киришского района Ленинградской области выясняют обстоятельства получения тяжкого ранения 29-летним жителем поселка Пчева. Молодой человек был доставлен в Центральную районную больницу около полуночи 31 октября. Его привезли с территории средней школы N 26, расположенной в доме 12 по улице Строителей в городе Кириши. Медики диагностировали огнестрельное ранение в голову, а в мозге мужчины обнаружили инородное тело (пулю). Пациент при этом находился в состоянии алкогольного опьянения.

     Как сообщает АН "Оперативное прикрытие", с места происшествия изъят травматический пистолет "ОСА" с интересной "биографией": оказалось, что оружие числится в розыске как утерянное жителем Петербурга 1 января 2008 года.

     По предварительным данным, молодой человек пытался застрелиться из этого пистолета. Причиной попытки самоубийства стал конфликт с некой девушкой по имени Наташа: после объяснения с ней и разрыва отношений парень пустил себе пулю в висок. Теперь ему предстоит сложная нейрохирургическая операция.