В Петербурге пропали двое подростков

     При этом двух "беглецов" нашли.

 

      В Петербурге пропали двое подростков.

     Как передает АН "Оперативное прикрытие", до своего дома в Левашово не доехала 14-летняя восьмиклассница. 15 декабря в 20.20 девушка позвонила матери с мобильного телефона, сообщила, что находится на станции метро "Горьковская" и направляется домой. В Левашово школьница так и не появилась, ее телефон не отвечает, у знакомых ее нет.

     Пятнадцатилетний Евгений ушел из дома на улице Ткачей в Невском районе еще 4 декабря. С тех пор о нем ничего неизвестно. Об этом в правоохранительные органы сообщила его мать, 50-летняя продавщица торгового центра. Мама с сыном не ссорились, уточнила заявительница, но восьмиклассник и ранее покидал свой дом.

     Прекращены поиски 15-летнего жителя поселка Сясьстрой Волховского района Ленобласти. Инвалид детства пропал 12 декабря. Накануне подростка задержали на одной из станций метро третьей линии. Школьник передан опекуну.

     Сегодня в 3 часа ночи в кафе-баре "Рим" на Старо-Петергофском проспекте была задержана 16-летняя учащаяся школы-интерната N 24. Девушка была объявлена в розыск 19 октября, как ушедшая из спецучреждения.