На Правом берегу старушка выбросилась из окна и замерзла на снегу

     Две жертвы морозов погибли в Колпино и на Петроградке.

 

     В Невском районе погибла 84-летняя петербурженка. Пожилая женщина была доставлена в НИИ скорой помощи имени И.И.Джанелидзе в 6.50 утра от дома 3 по улице Невзоровой. Медики диагностировали кататравму и общее переохлаждение организма. У бабушки полностью отмерзли ноги и руки, она впала в кому и скончалась.

     Как сообщает АН "Оперативное прикрытие", в ходе проверки со слов внука пенсионерки удалось установить, что пожилая женщина ночью выпрыгнула из окна 2-го этажа своей квартиры и замерзла до полусмерти, пока ее хватились.

     Еще две жертвы морозов - в Колпино и в Петроградском районе. В субботу в 8 часов утра в Горбольницу N 33 "скорой помощью" была доставлена неизвестная женщина, на вид 35-40 лет. Она была одета только в джинсы и свитер. Врачи определили общее переохлаждение и отморожение правой кисти. Несмотря на усилия медиков, в 8.45 неизвестная скончалась.

     В воскресенье около 1 часа ночи в девятую городскую больницу от дома 15 по улице Кропоткина привезли неизвестную женщину, на вид 60 лет. У нее был разбит нос, женщина получила общее переохлаждение, состояние критическое. Через полчаса неизвестная умерла. Медики также отметили запах алкоголя, исходивший от женщины.