В Ленобласти в огне погибли четыре человека

     Еще двое отравились насмерть угарным газом.

 

     В минувшие выходные в Ленинградской области в огне погибли четыре человека.

     Как сообщает АН "Оперативное прикрытие", в субботу утром в милицию Выборгского района Ленобласти поступило сообщение от жителя города Каменногорска, проживающего в доме 141/2 по Ленинградскому шоссе. Мужчина рассказал, что недалеко от своего дома на месте сгоревшего сарая обнаружил обгоревшие останки человека.

     В воскресенье около трех часов дня в деревне Заозерье Гатчинского района в доме 46 по Центральной улице, после пожара, обнаружены обгоревшие трупы 84-летней хозяйки жилища и ее гостьи, 78-летней пенсионерки. Причина возгорания устанавливается.

     В этот же день в поселке Карасевка Выборгского района сгорел дом 77. На пепелище нашли труп мужчины, личность которого установить пока не удалось. По предварительным данным, пожар произошел из-за неосторожного обращения с огнем.

     Накануне в 18.30 в поселке Новый Учхоз Гатчинского района, в садоводстве "Ленинец", в своем доме 166 по 2-й линии, без внешних признаков насильственной смерти обнаружены трупы 35-летнего индивидуального предпринимателя, жителя Гатчины, и 39-летнего гражданина Узбекистана, проживавшего в Ленобласти без регистрации. Предварительно установлено, что мужчины отравились угарным газом: дом был задымлен, дым шел из работающего бензоэлектрогенератора.