На Юго-Западе неадекватный преступник выпрыгнул с шестого этажа в сугроб

     И убежал.

 

     Невероятная история случилась вчера с парой 39-летних супругов, которые вознамерились сдать квартиру в доме на улице Морской Пехоты.

     Как сообщает АН "Оперативное прикрытие", около полудня в жилище от имени агентства недвижимости явился некий молодой человек, европеец, на вид 20-22 лет. Вел он себя неадекватно, отмечали потом хозяева.

     В какой-то момент "гость" неожиданно, без всякой причины, набросился на женщину, сбил ее с ног и стал наносить удары ногами и руками. Подоспевший мужчина втолкнул психопата в кухню, закрыл дверь и подпер ее снаружи. Затем супруги вызвали милицию. Стоит отметить, что квартира, в которой происходили все описанные события, расположена 6-м этаже девятиэтажного дома.

     Когда в жилище прибыли сотрудники патрульно-постовой службы Кировского РУВД, кухня оказалась пуста. Окно было распахнуто, а в большом сугробе у фасада имелась внушительная вмятина - как раз по размеру человеческого тела. Кроме того, падение злоумышленника, видимо, смягчили ветки дерева, растущего под окнами квартиры.

     Избитой женщине вызвали "скорую помощь", она доставлена в Городскую больницу N 15 на Авангардной улице.