В Ленобласти - два серьезных ДТП

     Сотрудник транспортного ОМОНа совершил столкновение на Московском шоссе. Под Всеволожском в аварии погиб водитель иномарки.

 

     Два серьезных дорожно-транспортных происшествия произошли накануне в Ленинградской области.

     Как сообщает АН "Оперативное прикрытие", в 18*10 на 686 км Московского шоссе 39-летний сотрудник транспортной милиции, заместитель командира взвода ОМОНа УТ МВД РФ по СЗФО, управляя служебной автомашиной УАЗ-3151, при неустановленных обстоятельствах выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с ВАЗ-21134, двигавшемся навстречу. В хэтчбеке находились 26-летняя девушка и ее мать. Обе госпитализированы в состоянии средней тяжести. Служебный автомобиль получил незначительные повреждения.

     Один человек погиб, другой получил серьезные травмы в результате столкновения двух автомашин на автодороге "Осиновая Роща - Магистральная" (Всеволожский район). Друг в друга врезались Hyundai Getz под управлением 57-летнего петербуржца и Fredliner, за рулем которого находился 33-летний житель города Пикалево. В результате ДТП петербуржец погиб на месте, в Токсовскую больницу в тяжелом состоянии доставлена находившая с ним в салоне 53-летняя женщина. У нее закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение мозга, ушиб грудной клетки и тупая травма живота.