В Ленобласти в трех ДТП погибли три человека

     Аварии произошли в минувшие выходные.

 

     Три дорожно-транспортных происшествия со смертельными исходами произошли в минувшие выходные в Ленинградской области.

     Как сообщает АН "Оперативное прикрытие", в субботу около одиннадцати часов утра на 599 км автодороги "Россия", у поселка Бабино Тосненского района, 26-летний петербуржец, управлявший автомашиной Citroen C, выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком Scania под управлением гражданина Чехии. В результате аварии пассажирка легковой автомашины, 20-летняя жительница Мурманска, скончалась на месте происшествия. Водитель на "скорой помощи" доставлен в больницу города Чудово.

     Очень похожее ДТП произошло спустя несколько часов на 21 км трассы "Осиновая Роща - Магистральная" во Всеволожском районе. Водитель автомашины Citroen выехал на встречную полосу и столкнулся с Suzuki. В результате аварии погибла 53-летняя пассажирка второй иномарки. В больнице находятся оба водителя и два пассажира виновника ДТП. В их числе – семилетняя девочка.

     В воскресенье в Тосненском районе под колесами иномарки погиб пешеход. Это произошло в 18.40 на дороге "Ям-Ижора - Никольское", у поворота на Красный Бор. Под автомобиль Suzuki Grand Vitara под управлением 57-летнего петербуржца вне зоны перехода попал неизвестный мужчина. От полученных ранений он скончался на месте ДТП. Документов у погибшего не оказалось. Тело отправлено в морг города Тосно.