В Ленобласти в огне погибли пять человек

     Горели дома и квартиры.

 

     В Ленинградской области в воскресенье и сегодня в огне погибли пять человек.

     Как сообщает АН "Оперативное прикрытие", в воскресенье около половины десятого утра на станции Назия (Кировский район), в доме 3 по Заречной улице, после пожара были обнаружены обгоревшие фрагменты скелета неизвестного человека. Пол и возраст погибшего определить не представилось возможным.

     Владелец дома устанавливается, останки направлены в морг ЦРБ.

     В этот же день при разборе пожарища в доме 134 по Заводской улице в городе Тосно был обнаружен труп женщины. Погибшая опознана как Ольга З., проживавшая по указанному адресу. Причины возгорания устанавливаются.

     27 февраля около восьми часов вечера было закончено тушение пожара расселенного нежилого дома 8 по улице Жукова в Бокситогорске. На пепелище, на втором этаже, нашли два трупа - мужчины и женщины. Предположительно, они скончались от отравления угарным газом. Личности погибших устанавливаются.

     Как передает Агентство, сегодня в 4.50 загорелась квартира на первом этаже дома 13 по Набережной улице в городе Кировске. Оттуда были слышны крики о помощи. Тушение пожара закончилось в 5.40, в однокомнатной квартире выгорела комната. По маршевой лестнице пожарными были эвакуированы 6 человек. При осмотре квартиры обнаружен труп мужчины. По предварительным данным, он скончался от отравления угарным газом.

     Установлены личности погибших в огне 21 февраля в доме 32 по Минюшинской улице во Всеволожске. Это 86-летний пенсионер и его 67-летняя дочь.