В Московском районе покончила с собой тяжело больная женщина

        Петербурженка приняла смертельную дозу наркотического анальгетика.

 

    Тяжело больная 36-летняя петербурженка обнаружена мертвой в Московском районе. Предположительно, она приняла сверхдозу наркотического обезболивающего препарата.

     Труп молодой женщины без признаков насильственной смерти был обнаружен накануне в половине второго дня у контейнерной площадки дома 83 по Витебскому проспекту. Лишь на внешней стороне правого бедра имеются небольшие ссадины.

     Как передает АН "Оперативное прикрытие", в правом кармане полушубка погибшей обнаружена предсмертная записка, в которой она сообщает свои данные и адрес, а также фамилию и телефон своего участкового инспектора полиции. "Он все знает",- указано в записке.

     На обратной стороне бумаги самоубийца написала: "Я очень устала, и это мой личный выбор. Выхода у меня нет, я сильно больна, оставалось мне и так не долго. Не хочу быть обузой никому, надоело втайне от всех доставать и делать обезболивающие уколы. Без них я не могу, но и они не помогают. Простите. 23.03.2011 г. Татьяна".

     Предположительно, женщина приняла сверхдозу наркотического обезболивающего препарата. То, что она сделала это на улице, возможно, объясняет тот факт, что погибшая проживала в коммунальной квартире на улице Фрунзе.