В Петербурге за день три человека выпали из окон

     Двое мужчин погибли, третьего откачивают в реанимации.

 

     В Петербурге 24 августа были зафиксированы три падения с высоты: два во Фрунзенском районе и одно в Приморском.

     Как сообщает АН "Оперативное прикрытие", накануне около 16 часов в НИИ скорой помощи в тяжелом состоянии был доставлен мужчина средних лет. У него диагностирована кататравма, тяжелейшие переломы, травма живота. Пострадавшего поместили в шоковую реанимацию, но через полчаса он умер.

     В ходе проверки установлено, что мужчина выпал из окна квартиры, расположенной на 4 этаже дома 3/2 по улице Димитрова. Жилище принадлежит 47-летнему Валерию П. Предположительно, это он и есть. Опознание погибшего будет проведено сегодня.

     В 18.50 после падения с высоты "скорая помощь" увезла от дома 35 по улице Матроса Железняка 21-летнего Александра К. Молодого человека доставили в Городскую больницу N 3 с закрытой травмой живота и внутренним кровотечением, закрытой черепно-мозговой травмой, множественными ушибами. От пациента пахло алкоголем. В тяжелом состоянии он помещен в реанимацию.

     В 20.40 с третьего этажа дома 7 по Тамбовской улице выпрыгнул в окно 37-летний Алексей Б. Мужчина получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга, компрессионный перелом позвоночника, множественные переломы костей.

     Как сообщили Агентству в полиции, это была попытка самоубийства. Мужчину поместили в реанимацию НИИ скорой помощи, где он скончался сегодня в 2.05 ночи. Есть данные, что погибший страдал алкоголизмом и, возможно, покончил с собой во время приступа "белой горячки".