На проспекте Авиаконструкторов выпал из окна и погиб нетрезвый мужчина

     На стройке на улице Руднева травмирован неизвестный. Южанин, предположительно, разбился на стройке в Пушкине.

 

     Три случая падения с высоты зафиксированы в минувшие дни в разных районах Петербурга.

     Как стало известно АН "Оперативное прикрытие", в минувшую пятницу в половине четвертого дня "скорой помощью" в Городскую больницу N 3 от дома 7 по улице Авиаконструкторов был доставлен неизвестный мужчина, на вид 35 лет. В состоянии комы: в травмой головы, переломом голени, в состоянии алкогольного опьянения он был помещен в реанимацию, где скончался на следующий день в 15.15. Сотрудники полиции Приморского района нашли свидетельницу происшествия, которая рассказала, что видела, как мужчина выпал в окно.

     В воскресенье в 1.26 в правоохранительные органы Выборгского района поступило сообщение о том, что на заброшенной стройплощадке у дома 13 по улице Руднева произошло падение человека с высоты. К моменту прибытия наряда полиции пострадавший уже был увезен "скорой помощью". Обстоятельства происшествия и данные пострадавшего сейчас выясняются.

     Начальник участка одной из строительных компаний в субботу утром привез в приемный покой Городской больницы N 38 неизвестного мужчину лет 20-ти, южной национальности: с признаками травмирования. Увы, юноша умер еще по пути в больницу. У погибшего разбито лицо и сломано запястье (из него наружу торчала кость). По факту ведется проверка.