В Невском районе погибли двое приезжих из Средней Азии

Один гастарбайтер разбился, второй умер на улице по неизвестной причине.

 

В Невском районе погибли двое приезжих из Узбекистана.

Как передает АН «Оперативное прикрытие», накануне в 21.45 у треэтажного дома 5/9 по проспекту Большевиков с признаками, характерными для падения с высоты, обнаружен труп 47-летнего Абдурасула Исматуллаева. Погибший был зарегистрирован в гостинице на улице  Тельмана. Труп направлен в морг. По предварительным данным, он упал с крыши указанного дома во время проведения кровельных работ.

Напомним, как уже сообщалось, 13 декабря около полудня на территории детского сада, расположенного на улице Бабушкина, во время проведения кровельных работ сорвался с крыши рабочий, 19-летний гражданин Узбекистана Мухамаджан Одилов. Юноша получил закрытую черепно-мозговую травму, ушиб мозга, у него поврежден живот, открылось внутреннее кровотечение. В тяжелом состоянии кровельщик помещен в реанимацию Александровской больницы. Как рассказал сотрудникам полиции напарник пострадавшего, 42-летний приезжий из Узбекистана, ставший свидетелем происшествия, Одилов плохо привязал страховочную веревку.

А в 23 часа у дома 33, корпус 1 по улице Подвойского без внешних признаков насильственной смерти обнаружен труп 36-летнего Акрама Римкулова. Погибший   проживал в Петербурге без регистрации. Тело доставлено в морг для установления причины смерти.