На Вознесенском проспекте прорвало тепломагистраль

Движение перекрыто.

 

Сегодня в Адмиралтейском районе с 10.00 до 24.00 проводятся испытания тепловых сетей на максимальную температуру. Согласно регламенту, к обеду температура теплоносителей составила 130 градусов по Цельсию.  В 16.10 был обнаружен дефект на магистрали на углу Вознесенского проспекта и наб. р. Фонтанки.

Благодаря оперативным действиям администрации Адмиралтейского района, 5-го эксплуатационного района «ОАО Теплосеть Санкт-Петербурга», сотрудников МЧС и ГИБДД, участок от Садовой улице до наб. р. Фонтанки по Вознесенском проспекту был перекрыт. В настоящее время на данном участке температура в трубах снижается, и в течение часа специалисты приступят к противоаварийным работам по устранению дефекта.

Автолюбителям стоит учесть, что проезд по этому участку дороги закрыт для движения и следует заранее выбирать удобный маршрут следования.

Напомним, что испытания продлятся до 24.00 и обо всех местах, где идёт пар, необходимо сразу сообщать по телефону: 316-00-50 или 901-46-46. Об этом сообщает пресс-служба администрации Адмиралтейского района.