В Петербурге и области разыскивают двух девочек

Одной 9 лет, другой – 11.

 

В Петербурге и Ленинградской области разыскивают двух девочек.

Как стало известно АН «Оперативное прикрытие», накануне днем в полицию Приморского района обратился 34-летний слесарь-сантехник одного из жилкомсервисов с заявлением о пропаже своей 9-летней дочери. Екатерина 10 мая около 16:30 вышла из школы №630 (Мебельная улица, 21, корп. 3) и до настоящего времени не вернулась домой, на ту же улицу.

Девочка ранее из дома уходила, сказал отец. На учете в полиции школьница не состоит.

Ее приметы: на вид 9 лет, рост 150 см, темные волосы. Была одета в белую куртку, темно-синие колготки, черные сапоги, кофта с юбкой темно-зеленого цвета.

11 мая в 12:30 в ОМВД по городу Сосновый Бор обратилась 41-летняя местная жительница, аптекарь медсанчасти. Женщина рассказала, что 10 мая в 17 часов после ссоры с ней ушла из дома на улице Малая Земля и до настоящего времени не вернулась опекаемая  11-летняя Ольга, ученица 5 класса школы. Ранее из дома девочка не уходила.

На вид ей 14 лет, рост 162 см, среднего телосложения, волосы прямые, светло-русые, каре до плеч. Особые приметы: на обеих ногах в районе щиколотки раны от роликов.

Была одета в синие узкие джинсы, спортивную кофту алого цвета с надписями на поясе черного цвета, серые кеды, белые носки.