14 мая в Петербурге произошло 7 пожаров

Погибших и пострадавших не было.

 

Днем, около половины двенадцатого, в Колпино по адресу: Загородная ул., д. 9 сгорели четыре бесхозных гаража размером 3х5 метров каждый. Еще в трех таких же гаражах выгорела внутренняя обшивка. В одном из строений огнем был уничтожен автомобиль «Москвич». Об этом сообщает пресс-служба городского Управления МЧС.

В четвертом часу дня возле дома № 17 по улице Костюшко выгорел автобус марки ЛИАЗ, принадлежавший ООО «Пассажиртранс» (маршрут 62). Около пяти часов вечера пожар вспыхнул по адресу: шоссе Революции, д. 88. В 2-этажном административном здании размером 12х45 метров, принадлежащем АООТ «Сантех», обгорел один из кабинетов на площади 30 кв. метров. Также от огня пострадало 10 кв. метров чердачных перекрытия и 20 кв. метров кровли.

Поздним вечером, около половины двенадцатого, в частном 2-этажном доме, расположенном в посёлке Комаров по адресу: Цветочная ул., д. 33, обгорела дощатая обшивка мансарды на площади 70 кв. метров и кровля на площади 50 кв. метров. На первом этаже в прихожей обгорели стены, мебель и деревянная лестница на площади 15 кв. метров.

В течение суток пожарные и аварийно-спасательные формирования 16 раз выезжали в помощь ГИБДД для ликвидации последствий ДТП.