Наркополицейские провели рейды в четырех ночных клубах

На медицинское освидетельствование в общей сложности направлен 21 посетитель.

 

Как сообщает пресс-служба Управления ФСКН РФ, в минувшие выходные сотрудниками петербургского Управления наркоконтроля были проведены оперативно-профилактические мероприятия в четырех клубах на территории Петербурга и Ленинградской области.
В Тосненском районе Ленинградской области мероприятие проходило совместно с Тосненской прокуратурой, ОМВД по Тосненскому району и с использованием передвижной медицинской лаборатории. В общей сложности на медицинское освидетельствование было направлено 12 человек, предположительно находящихся в состоянии наркотического опьянения.
В ходе проведения «проверочной закупки» в одном из клубов Невского района города была задержана жительница Санкт-Петербурга, которая продала амфетамин. В ходе обыска в квартире, где она проживала, было обнаружено и изъято еще около 60 граммов гашиша и около 15 граммов предположительно амфетамина.
В помещении ночного клуба в Адмиралтейском районе города были обнаружены и изъяты, предположительно, МДМА и амфетамин. На медицинское освидетельствование было направлено 9 человек, предположительно находящихся в состоянии наркотического опьянения