На улице Кустодиева пьяный мужчина пытался разбить голову о стену

В Петродворце другой нетрезвый мужчина выпрыгнул с 4-го этажа. На Тихорецком проспекте нашли висельника.

 

В Выборгском районе пьяный мужчина пытался разбить себе голову о стену дома. 5 августа во втором часу ночи прохожий заметил у дома 22 по улице Кустодиева мужчину, который с целью самоубийства бросался на стену. Как передает АН «Оперативное прикрытие», 27-летний мужчина был доставлен в Городскую больницу №3 с открытой черепно-мозговой травмой, ушибом мозга, переломом затылочной кости и обширной раной затылка. Он был пьян. В состоянии средней тяжести несостоявшегося самоубийцу поместили в операционную.

В тот же день в НИИ скорой помощи имени И.И.Джанелидзе был госпитализирован 33-летний житель Петродворца. Он выпал (предположительно, выбросился) из окна четвертого этажа дома 4/1 по улице Шахматова. Мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Медики констатировали закрытый перелом крестца и костей таза, состояние молодого человека тяжелое.

А в Калининском районе нашли висельника. 4 августа около 20:20 житель дома 39 по Тихорецкому проспекту обнаружил повешенного мужчину на 12 этаже, на пожарной лестнице, ведущей на чердак. На вид самоубийце 30-40 лет, был одет в куртку и джинсы. Документов у него не оказалось.