Из Малой Невки вытащили утопленника

Во Всеволожском районе нашли утонувшего человека. А на озере в Лужском районе пропал рыбак.

 

Из Малой Невки вытащили утопленника. Труп неизвестного был замечен в воскресенье в 12:50 напротив яхт-клуба, сообщает АН «Оперативное прикрытие». На вид погибшему 30-35 лет, без одежды. На правом плече утонувшего имеется татуировка в виде птицы.

Во Всеволожском районе Ленинградской области нашли утонувшего человека. Жительница поселка Кузьмоловский 4 августа около 17 часов обнаружила в озере Круглое труп мужчины, на вид 60 лет. Утопленник был в кофте и пиджаке, в обуви.

На озере в Лужском районе пропал рыбак. 5 августа в ОМВД по Лужскому району обратилась жительница Северной столицы, которая рассказала, что 1 августа звонила своему 58-летнему брату, отдыхающему в Мшинском садоводческом массиве. Мужчина сообщил сестре, что собирается на рыбалку, но куда именно - он уточнил. После этого какая-либо связь с петербуржцем отсутствовала: сигнал на мобильный телефон проходил,

но трубку никто не брал.

В ходе розыскных мероприятий накануне на озере Омчино была обнаружена лодка с вещмешком, удочками и сотовым телефоном пропавшего.