Полиция обнародовала фото школьницы, пропавшей в Купчино

Лицам, обладающим какой-либо информацией о девочке, просьба связаться с сотрудниками полиции по телефонам: 268-71-64, 766-02-02.

 

Полиция обнародовала фото школьницы, пропавшей в Купчино.

Напомним, как ранее сообщало АН «Оперативное прикрытие», 20 сентября в 18:20 в полицию Фрунзенского района обратилась 31-летняя петербурженка, фармацевт. Женщина рассказала, что 19 сентября около 15 часов ушла из дома на Бухарестской улице и до настоящего времени не вернулась ее дочь Ирина, ученица 8 класса школы №305.

Ранее школьница из дома не уходила.

Особая примета девочки: родимое пятно у правого колена.

В настоящий момент сотрудниками полиции ведутся активные поиски девочки, ориентированы силы полицейских Фрунзенского района и также оперативников уголовного розыска Главка. В рамках поисковых мероприятий опрашиваются знакомые девочки, проверяется территория.

Лицам, обладающим какой-либо информацией о девочке, просьба связаться с сотрудниками полиции по телефонам: 268-71-64, 766-02-02.